Sobre a FVLERJ

PresidenteRogério José Araújo Lamourpresidente@fvlerj.com.br
Vice-PresidenteBruno Moreira da Silvadiretoria@fvlerj.com.br
Diretor Técnico de ParapenteAndré do Ponte Celestinodiretoria@fvlerj.com.br
Diretor Técnico de Asa DeltaJosé Guilherme Lopes Lessadiretoria@fvlerj.com.br
Diretor FinanceiroFlávio Fernandes de Oliveiradiretoria@fvlerj.com.br
ContadorHélio Diasdiretoria@fvlerj.com.br
Diretor de EventosRaphael Diasdiretoria@fvlerj.com.br
Diretor de TecnologiaBruno Moreira da Silvadiretoria@fvlerj.com.br
Diretor de ArteMarcos Aurelio Barreiros 
Diretor de MarketingJulio Cesar Maia 
ConselheiroEnderson Mesquita 
ConselheiroAlexandre Vieira Malcher