Sobre a FVLERJ

PresidenteAndré do Ponte Celestinopresidente@fvlerj.com.br
Vice-PresidenteAlexandre Vieira Malcherdiretoria@fvlerj.com.br
Diretor Técnico de ParapenteEnderson Mesquitadiretoria@fvlerj.com.br
Diretor Técnico de Asa DeltaÉrico Oliveiradiretoria@fvlerj.com.br
Diretor FinanceiroRogério José Araújo Lamourdiretoria@fvlerj.com.br
ContadorMaycon Salles de Souza Monteirodiretoria@fvlerj.com.br
Diretor de Eventos diretoria@fvlerj.com.br
Diretor de TecnologiaBruno Moreira da Silvadiretoria@fvlerj.com.br
Diretor de ArteMarcos Aurelio Barreiros 
Diretor de MarketingJulio Cesar Maia 
ConselheiroMario Queiroz Monteiro 
ConselheiroLuciano Miranda Machado